Городище - прикольный городок!

Объявление

Мини чат!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городище - прикольный городок! » Анекдоты » А в ресторане...


А в ресторане...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Официант! Я заказывал мясо под лимоном, а где же мясо?
- А вы под лимоном смотрели?
--------------------------------------------

- Дайте мне жидкий хлеб и вареных членистоногих.
- Чего-чего?
- Пиво с раками мне принеси!!!

----------------------------------------------------------

  Воспоминания с корпоратива:
  Огромный стол. Все, что можно было сожрать, уже сожрали. Вижу, на другом конце стола стоит что-то съедобное, рядом сидит девушка.
  Встаю, улыбаюсь девушке, она улыбается мне, подхожу, девушка галантно дает руку, ожидая, что я приглашу ее на танец.
  На что я, не менее галантно, отвечаю: " Да я просто поесть..."

---------------------------------------------------------------------------------

-Мальчики, мне больше не наливать... Я уже такая, как вам НАДО!

0

2

Старая Англия. Званый обед. Встаёт лорд, поддатый, и рассказывает, как он охотился в дебрях колониальной Индии.
- Иду, значить с ружжом, и думаю: " Увижу льва пристрелю..." И тут лев на меня сзади так: "Вау" из-за кустов! Обосрался...
Реплика из-за стола:
- Кто, лев?
Ответ лорда:
- Нет! Я!  Сейчас, когда вот так: "ВАУ!" говорил..

-----------------------------------------------------------

-Официант, мы с супругой отмечаем 25 лет совместной жизни. Какое вино вы можете нам предложить?
-Давайте сначала определимся: вы хотите праздновать или забыть?

--------------------------------------------------------------

При выходе из пивбара первое, что бросается в глаза – это асфальт.

0

3

На прошлой неделе мы с друзьями отправились в ресторан.
Сделав заказ, я обратил внимание, что официант, который нас обслуживал, носит в кармане рубашки ложку. Поначалу я не придал этому значения, но осмотревшись, обнаружил, что все официанты таскают в кармане рубашки ложку.
- Для чего ложка? - спросил я подошедшего в очередной раз официанта.
- Видите ли, руководство нашего ресторана наняло фирму Андерсен Консалтинг для оптимизации наших процессов. Эти парни ковырялись тут несколько месяцев и пришли к выводу, что мы тратим очень много времени на то, чтобы сбегать на кухню за чистой ложкой, в случае, если клиент уронит ее на пол. Это происходит примерно 3 раза в час за каждым столиком. Имея ложку в кармане, мы экономим полтора человекачаса за смену...
Хитро, подумал я и продолжил трапезу. По мере насыщения внимание мое обострялось и я заметил, что у всех официантов из брюк торчит тонкий шнурок.
- Простите, а для чего шнурок у вас в брюках? - воззвал я к тому же официанту. Наклонившись ко мне и понизив голос он ответил:
- Та же самая контора, проанализировав нашу работу, пришла к выводу, что мы тратим очень много времени в туалете. Ну, знаете, достать, помочиться, вымыть и высушить руки... Так вот, привязав шнурок к... хм... сами знаете чему, мы можем быстро его достать, не пользуясь руками, а значит, нам не нужно мыть руки после посещения туалета, тем самым мы экономим 75% времени.
- Да, но как же вы... простите... засовываете его обратно, не пользуясь руками?
Понизив голос еще и наклонившись прямо к моему уху официант прошептал:
- Я не знаю, как остальные, но я пользуюсь ложкой...

0


Вы здесь » Городище - прикольный городок! » Анекдоты » А в ресторане...