Городище - прикольный городок!

Объявление

Мини чат!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городище - прикольный городок! » Опросник.. » Как лучше провести отпуск???


Как лучше провести отпуск???

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Уеду за границу!
Буду дома!

20% - 1
Поеду в в Крым!

20% - 1
Поеду за границу!

40% - 2
Буду отдыхать в Беларуссии!

20% - 1
Голосов: 5

1

Что для вас отдых и как хотим отдохнуть??

0

2

А Россия - заграница?

0

3

Наверное да, но она большая!!! :-)

0

4

Было бы когда ,с кем и сколько, а отдохнуть можно везде, здесь настроение на отдых самое важное и желание отдохнуть!

0

5

Дайте мне отпуск :jumping:  :whistle:  :glasses: и я даже не буду задумываться как я его проведу - проведу и все...

0

6

Вопрос не о том что б дали, а о том если дадут... и  как лучше провести и где?

0

7

Никто не хочет поделиться мыслями!!! :-(

0

8

А память об отдыхе - реальные синяки от пенька, рядом с которым ты установишь палатку... :O  :glasses:

0

9

Вот здорово!! Значит.. лучший отпуск в синяках и с пеньками?
Давай флудить в Баре. А тут пообщаемся! На тему!

0

10

Вовка, не флуди, и без тебя в голове один флуд, так и до блуду не далеко. Мы по теме общаемся, это ты что то путаешь! :confused:

0

11

А вы фантазируйте, молодой человек! Или, чтобы продолжить тему, :love:  надо увидеть синяк в реале?
Полноте, дружочек, ВЫ - В ВИРТУАЛЕ!!!

0

12

Фантазия.. это хорошо. Вопрос .. об мнении.. А не куда мне поехать.
Пеньки.. здорово... Собрать бы всех!!

0

13

Дело в том, что в этом году лета у нас пока что как такового и не было и будет ли оно - неизвестно. Поэтому - с отдыхом будет туговато. Но для меня, поверь, лучший отдых - это когда не трогают и не мешают жить (а это бывает тогда, когда я беру велосипед и еду куда глаза глядят, а чаще всего они у меня глядят в сторону Пущи, вот туда я и еду).

0

14

Зачем тебе всех собирать , собери меня Вовка, остальные подтянутся! Сопрём велик у Ларисы Ивановны, только ты на раме поедешь, а я педали крутить буду и укатим в сторону Пущи...!...сразу всех предупреждаю мы правильной! ориентации...

0

15

Да я же не только о себе! Что бы всем интересно было!
Коля спасибо! Педальки крутить не нужно!! Но на раме... этож :-(
Да и велик сопрем!! Мы возьмем, на прокат, даром.. но скажем потом..
Только на раму кресло установим, что б мне удобней было! :-)

0

16

Тогда с креслом установим и дополнительные педали, к багажнику тележку привяжем и посадим Ларису Ивановну (ну Вовка трейтий ведь нужен, не медведя же звать) , доверим ей держать самое главное! :whistle:

0

17

У моего велосипеда рамы  как таковой нет, но зато есть корзина для провозки продуктов и др. мелочей. Т.К. Вовка - мелочь не крупная, садим его в корзину, я - еду за рулем, Коля бегит рядом и отгавкивается от любителей давать советы... Поэтому и велосипед красть не надо, да и ориентация ваша не пострадает... А остальные желающие подтянутся на тачках! :cool:

0

18

Интеоресно, а почему это Коля бегит рядом? Не я так не играю.... :dontcare:

Отредактировано Николай Деменчук (2009-08-08 21:32:25)

0

19

Эй, ребята, почему ваш ОПОРОСНИК не работает, кто за него ответственный? :glasses:

0

20

Ой, простите, ОПРОСНИК... :shine:

0

21

Ну тогда будем настраивать. Я вот считаю что если есть возможность,лучше ехать заграницу для смены обстановки. Я вот лично люблю отпуск проводить в Болгарии на Солнечном берегу HARMONY PALACE. Там песок чистый,теплый . Да и сам пляж очень красивый и хорошо обустроенный. Так и хочется на таком пляже загорать.

Отредактировано lilyachka (2012-12-26 18:28:01)

0


Вы здесь » Городище - прикольный городок! » Опросник.. » Как лучше провести отпуск???