Городище - прикольный городок!

Объявление

Мини чат!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городище - прикольный городок! » Беседка » Фильмы которые нам нравяться!!!


Фильмы которые нам нравяться!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Да, хотелось бы и об этом поговорить!!

Есть очень много хороших фильмов. Есть очень много новых!!

Лично мне, нравятся старые Советские фильмы! Может потому.. что нас этому учили и к этому вели.
Всегда смотрю их, даже по 20 му разу..
Из последних смотрел "Терминатор-4".  Не особо понял, спецэффекты красивы!! НО от просмотра..., осталось - так себе.
Не успел сходить на " Трансформеры-4" ( Вроде так). Кто смотрел???

0

2

Я тоже пересматриваю свои любимые фильмы - И.В. меняет профессию, Кавказская пленница, Девчата, Джентльмены удачи, Особенности нац. охоты и рыбалки и многие другие...

0

3

Согласен с Вами!  Это Классика!
Мне еще нравятся фильмы на военную тематику. " В бой идут одни Старики", "Они сражались за Родину", да многое...
Очень хороший фильм " Высота", "Девчата", а так же по духу "Парашютисты"! Хотя много и не плохих фильмов сейчас снимают. С удовольствием смотрю! " На безымянной высоте", хороший фильм " Француз". И много, много.... Но не люлю сериалы, есть и они хорошие, когда нужно и в тему.
Вот фильм ..к примеру ! 17 мгновений весны", тяжело назвать сериалом. Хороший Фильм. Но "Солдаты", " Менты", "Каменская" и др. - достали!!!   Хотя с удовольствем смотрел "Остановка по требованию"и еще пару, но такой формат мне не нравиться.

0

4

Когда-то смотрели новые фильмы в кинотеатре и просмотр каждого был событием. Любимым кинотеатром была "Москва" Помню премьеру "Жестокого романса". Ходили 3 раза смотреть. Обожали французские комедии. Когда с хорошими друзьями смотришь классный фильм- это...

0

5

А как вам новый фильм "Тарас Бульба"?

0

6

Вот его то я и не смотрел :-(.  Но народ не плохо отзывался.

0

7

Ну посмотри, тогда обсудим))) Мне, лично, понравился!!!

0

8

Я смотрела это кино. Когда в школе проходили на литературе, точно не так все восприняла! Кино в смысле произведения искусства понравилось, хотя сцены, конечно, иногда жуткие показывали.

0

9

Москва слезам не верит..... Фильм всех поколений!)

0

10

Меня поразил Малифисента! очень красивое кино!

0


Вы здесь » Городище - прикольный городок! » Беседка » Фильмы которые нам нравяться!!!