Городище - прикольный городок!

Объявление

Мини чат!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городище - прикольный городок! » Беседка » Наша МузЫка!


Наша МузЫка!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь пишем что нам нравиться, что слушаем и что слушаем в момент написания ответов!

Лично мне, крайнее время нравиться Белорусские исполнители! Да, да!!
Очень приятно послушать такие группы как:
J-МОРС, Тяни-Толкай, Нагуаль, Атлантика,Нейродюбель и др.
Многих и не знал, но на маленьких концертах, открываешь многое.
Сейчас звучит " Тяни-Толкай" композиция " Снег".
Здорово и красиво!!!

0

2

Группы - да, согласна, но сольники, простите...

0

3

Мне стыдно признаться, но я бел. группы больше знаю по названиям,чем   по песням.  Вовка, твой недосмотр. Просвещай)))

0

4

Лариса Ивановна. Согласен с вами. Особенно те сольники которых государство продвигает.

Ира, а как просветить? Просто слушать нужно. А может тебе не понравиться. Есть инет, есть поисковики.

Как то был на концерте IQ-48 и Крама. Был доволен!!! Кстати официальный сайт IQ-48. Там и музыка есть.

0

5

Мне нравится бел.язык, когда на нём говорят правильно, без смеси с русским. Но откуда черпают слова, которые ранее не слашал. Современные группы не нравятся, косят , подражают, ков :music: еркают слова и манера исполнения качает!

0

6

Ты о тех, которые по телевизору или о тех которые в клубах??? Послушай IQ-48 или Краму!

0

7

Вовка, у меня , к счастью, есть знакомая продвинутая молодёжь, которая увлекается бел. музыкой. Надо будет поинтересоваться.  :flag:
Коля, видимо, ты какую-то неправильную музыку слушаешь, если тебя качает.
Вот я и говорю, что Вовка нас вовремя не просветил)))

0

8

Верую (Юлия Михальчик)
Александр Шульгин , Юлия Михальчик "БОЛЕ СИХ ЛЮБЫ"
"La Mia Anima" Юлия Михальчик (сл. и муз. А. Шульгин) - просто класс!
Можно найти здесь - http://www.youtube.com/watch?v=o7o4N6t14y0&feature

В этом сайте попробуйте прослушать те песни, которые я вынесла на обсуждение ( Верую,"БОЛЕ СИХ ЛЮБЫ", La Mia Anima"). Вот это голосок!

Отредактировано Лариса Толмачева (2009-08-08 09:50:16)

0

9

Всё больше с интересом слушаю хиты 60-70-80-х годов, в этих произведениях, в тексте хоть смысл какой то есть и музыка душу радует! Не путать с ностальгией! :music:

0

10

Группа IQ-48 мне не понравилась - голосов нет. У нас так поют пацаны, когда идут с  бара...
Потом - зачем писать на латыни названия песен, разве у нас нет своего алфавита? Ладно там киргизы или узбеки пользуются русским алфавитом (БСАСАСЫН БЗДЫН ЛЕОНИД ИЛЬИЧ!!!) так и мы  - туда же... Глупства гэта усё!
И если уж создавать группу, то и голоса должны быть у поющих... :canthearyou: Да и тектсы ... Простите, это - лично мое мнение.

0

11

А мне нравятся песни Сергея Трофимова. А концерты его (я имею ввиду если сходить вживую послушать) - просто море удовольствия. И сам умница большая. А еще люблю слушать Григория Лепса и Лолиту. Последнюю, кроме всего прочего, считаю очень умной и мудрой женщиной.  :)

0

12

Привет! Сейчас вот слушаю ПЕЛАГЕЮ - "Когда мы были на войне". Это что то!!! Советую всем! Вообще, люблю все, что звучит на "Наше Радио". Скачала с ИНЕТА  "океан эльзы" - " Без бою". Волшебная музыка + хохляцкая мова и красивый голос.

0

13

Палагея... да в ней что то ест!! Именно тема "Когда мы были на войне" не для нее, да и не о чем. Наверное.
Вот слушаю концерт J: Морс - ЗДОРОВО!!
Трофим тоже здорово!!
Видите как нам есть чем поделиться!!??

0

14

Тогда уж лучше ЧИЖа послушать... Из белорусской знаю и люблю Ляписов.

0

15

Конечно каждому свое. Ляписы сразу не понравились, может не понял. Теперь, слушаю. Чиж... как то сначала... а может давно не слушал :( Наверное еще многое играют концерты!!  Нужно ходить по мере возможности.

0

16

Да... Как то старость быстро надвигается...
Наверное это смешно, да и .... что старость, что детство.
В этом году открыл для себя...... да да... группу "Ранетки".
Ну не видел, не слышал и не знал. Да, дети!! Но....
В первые увидел концерт по ТВ. Впечатлило! Впечатлило то, что маленькие девочки и
так играют. Думал фанера. Начал Интересоваться. Молодцы, что можно сказать!
Слова детские, но вот музыка иногда нравиться. Нравиться и манера исполнения, нравиться их универсальность.
(Могут друг друга заменить, а петь за ударной установкой вообще тяжело).
Вообщем, девчонкам респект! Если не угаснут, то лет через пяток будут хорошей роковой группой.   (ИМХО)

0

17

Мне нравится Настя Шпаковская

0

18

В данную минуту у меня из колонок звучит Майкл Джексон!

0


Вы здесь » Городище - прикольный городок! » Беседка » Наша МузЫка!