Городище - прикольный городок!

Объявление

Мини чат!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городище - прикольный городок! » Для Новичков » Вопросы и ответы! FAQ!


Вопросы и ответы! FAQ!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Спрашиваем все о работе форума.
И все делимся своими знаниями и помогаем друг другу!

----------

Так а почему у меня шрифт и цвет текста не меняется, может на форуме сломалось что или житков краску не залил? :tomato:

0

2

Внизу форума и внизу темы пишется кто на форуме и кто читает именно эту тему.

0

3

Всё понятно теперь, но отсутствует момент реального времени и реального общения. И ещё очень долго грузиться!!!

0

4

А смайлики  мне нравятся! А как их печатать?

0

5

Ира, наверху кнопочки, третья с права , он там и нарисован  :flag:

0

6

Я и нажимаю, а выскакивает какое-то слово.

0

7

Ну так бы и написал, что выскакивать должно слово, а потом появится рожа! :cool:

0

8

:tomato:    :flag:      :mybb:   
Там же картинки, это я привык рисовать их буковками и черточками
а тут ...  :crazyfun:     :music:

0

9

КЛАСС!   :rain:

Отредактировано Лариса Толмачева (2009-07-23 10:24:15)

0

10

Чат, это такое место где могут сразу все обо всем говорить :) И все сразу всё видят!

0

11

Ошибаетесь. Вот поговогить у нас особо и не с кем. Все на форуме в разное время

0

12

Ну да, для этого форум удобен. В чате хорошо когда все и сразу!

0

13

Так это и хорошо, хоть можно выговориться, никто перебивать не будет... :mad:  :mad:  :mad:

0

14

Ну, в этом то же что то есть :-)   И мне кажется что на форуме как то понятней. Сразу видны где новые в темы и не нужно листать несколько страниц. Темы в разделах и все на виду. Можно быстренько забежать, найти нужную тему и отписать . И снова в работу!

0

15

привет Ушадчане!

0

16

И что это за " УШАД-ЧАНИН" тут объявился? :D

0

17

Да разные здесь пробегают. :flag:

0

18

Давненько здесь никто не пробегал! :offtop:

0

19

Добрый день уважаемая Лариса. Обращается Витебчанин ,может Вы сможете помочь. Мои предки родом из Ушач и хотелось бы узнать приезжают ли  по старой традиции родственники погибших довоенных жителей Ушач (раньше это было в начале августа) и может  знаете  координаты хоть кого-нибудь. Родителей уже нет в живых, а я никогда не был на этих днях памяти и никого из довоенных жителей не знаю . Заранее благодарен за ответ.

0

20

Доброй ночи! Уважаемый Витебчанин! По вашему вопросу - ничего конкретного я вам сказать не могу, но я знаю, что у нас отмечается 2августа  - православный праздник Илья. Возможно, вы его имели ввиду.

0


Вы здесь » Городище - прикольный городок! » Для Новичков » Вопросы и ответы! FAQ!