Городище - прикольный городок!

Объявление

Мини чат!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городище - прикольный городок! » Конкурсы! » Конкурс на рекламную визитку форума!


Конкурс на рекламную визитку форума!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно начинать навязчивую рекламу нашего  форума!
Можно распечатать визитки форума и раздавать их в городе старым знакомым и знакомым знакомых, полузнакомым и т.д.

Конкурс на лучший проект визитки начинается!  :flag:
Пишем здесь, что именно должно быть написано и изображено на визитке сайта!  :writing:

0

2

Идея отличная и не дорогая, одобрям! Есть ещё другой способ:в сообществах в Ушачской средней школе состоит в общей сложности более 900 человек, если пройтись по участникам сообщества и посмотреть у них группы, то некоторые даже незнают о существовании группы "Ушачи". Вовка Житков тоже раньше не знал о нашем существовании, а вот какое чудо получилось, Иринка Лесниченко тоже не так давно вступила, сейчас угомонить нельзя и я сам просился принять меня в группу, Лариса Ивановна взяла с испытательным сроком. В сообществах школы золотое дно, хотя бы предложить и пригласить в первую очередь их надо, ну а потом визитки, Я ЗА!

0

3

Идея неплохая!  :flag:

+1

4

С чего начинать?  o.O  :tomato:

0

5

Где творческие идеи? Надо к главным по частушкам обратиться, что бы слоган на визитку придумали.... :cool:

0


Вы здесь » Городище - прикольный городок! » Конкурсы! » Конкурс на рекламную визитку форума!