Городище - прикольный городок!

Объявление

Мини чат!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Коль, стесняюсь спросить, а чем будешь махать? :playful:

0

32

Фу, выдохнула, а я думала, что кулаками.  o.O
Ну если удаляешь свои фразы, то и удаляй мои, а так ... Ничего не понять, о чём шла речь... :mad:  :mybb:

0

33

Катенька! Похвально-похвально!!! Продолжайте радовать нас своим творчеством. Ждём продолжения! Но вот мне здаётся, что на углу 18-ой авеню и главной улицы кафешки нету, там, по-мойму, находится банк. И ещё обидно, что  на журналюгу  в США  4 года учатся, а у нас 5 лет "барабанить " надо практически в любом ВУЗе.. Справедливости нет.

Отредактировано Аконит (2009-09-04 19:16:01)

0

34

В этой истории испортили все, что только можно было испортить...  :dontknow:

0

35

В энтой Америке на любую профессию 4 года учатся, ну кроме дохтора конечно))))))))...  Дорогой Аконит, на углу 18 и главной... есть весьма неплохое заведение со сьестным.... смотря что считать за главную улицу!))))))))))))) Будете проходить мимо - обратите внимание....))))))

0

36

Да, Катенька, подмечено верно!   Мой недочёт в том, что я всегда ПРОХОЖУ МИМО, а иногда следует и заходить в такие заведения !!!  :flag:

0

37

Ребята, ну давайте что-нибудь делать, что-ли? И книгу не дописали и вообще разбежались...  :question:  :canthearyou:

0

38

Всем привет!  :flag:  Лариса Ивановна, спасибо за стерео! :cool: Очень красиво! Понравился и вечерний водопад, и зайчик в травке ...

0

39

Давно не заходил в гости ,  а такое ощущение, что ушёл вчера. Где творчество, народ???

0

40

Добрый вечер, Аконит! Обидно, конечно, что заходят со словами - "Где творчество, народ?" Нет чтоб тихонько зайти, посмотреть, сотворить что-нибудь самому и уйти. А критиковать, ничего не делая, это самое простое, что только смогло придумать человечество, для того, чтобы закомуфлировать ничегонеделание... Ждем вашего творчества!

0

41

Да  да, писать можно всем и все, но в рамках приличия!  Так что, милости просим!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»