Городище - прикольный городок!

Объявление

Мини чат!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Да, подумать только - Городище!!! Нормальненько! Давай,ребята, жги! :flag:  :rofl:  :writing:

0

2

Прикольно, дерзайте :D

+1

3

Ой, ребята, как здорово! Соберусь с мыслями и обязательно напишу что-нибудь! А мысли-то есть!!! :canthearyou:  :writing:  :jumping:

0

4

Мысли - это хорошо. :glasses:  Хуже без них. :playful:

0

5

Ну вот уже начинается звездная болезнь!!! :tomato:

0

6

ПОХВАЛЬНО-ПОХВАЛЬНО :playful:

0

7

Рейтинг просмотров увеличился  -  народ не дремлет! :cool:

0

8

Флуд почистил!  Коля ты не прав!
Приношу всем извинения!!!  Заходите, читайте, пишите!!!

0

9

Молодец, Одмин! А то запахло канализацией!

0

10

В книге про Городища две главы под № 13. Отредактируйте!

0

11

На самом  интересном месте обломали кайф!!! :suspicious:

0

12

ВСЮ МАЛИНУ ИСПОРТИЛИ...  Но может быть и  ЧАСТЬ №2. Например, "Возвращение Флудителя. "

0

13

Всё это ладно, а мне вот который день покоя не даёт один факт: в первую брачную ночь Мишаня даже не успел насладиться Фёклиными прелестями, а тут - столько детей, и все на 99,9 процентов его! Учитесь, женщины, и завидуйте!!!

0

14

И ещё.
Что-то я по сюжету не могу никак въехать, откуда у Одмина появились дети. Фёкла-то одинокой была...  o.O

0

15

Флудителю добавят срок за клевету - у меня детей НЕ БЫЛО!!!   :suspicious:

0

16

Слишком быстро форсировали события.....   А так ничего....

0

17

Общими усилиями и вашими желаниями... Продолжаем!!

0

18

Каким образом?
Читателю, к сожалению,  уже не интересно развитие сюжета, когда есть финал.

0

19

Да... Интерес к вашему творчеству пропал окончательно и бесповоротно. Хотелось бы что бы каждый за себя писал а не один за всех!

0

20

НАРОД, ПОЧЕМУ ПИШИТЕ ОТ МОЕГО ИМЕНИ, НЕУЖЕЛИ НЕ ХВАТАЕТ ФАНТАЗИИ? Гостья - это только Я.

0

21

Уважаемая Гостья! По моему это у тебя не хватает фантазии придумать себе имя. Ведь все женщины на форуме - Гостьи, а мужчины - Гости. Так что потрудись придумать себе какое-нибудь имя, которое потом никто не будет использовать - оно будет только твое!

0

22

И еще пару слов о последней "писанине" Флудителя - убожество и паранойя. Еще пару таких опусов и у вас на форуме не останется ни единого человека, которому это все будет интересно. А как хорошо начинали... Флудитель, выбери себе тему и пиши отдельно, но не надо ничего портить...

0

23

Уважаемая Аделька! Пожалуйста, не встревай в разговор, если тебя это не касается.  Разберёмя как-нибудь сами.

0

24

И ещё пару слов для общего развития. ГОСТЬ - это статус, который выдаёт комп не зависимо мужчина ты либо женщина.   А Гостья - это псевдоним, имя так сказать.

0

25

Уговорила - будь Гостьей.

0

26

Товарищ, Деменчук! По-моему Вы немного забыли о том, что хамить и материться - это не совсем хорошо, я даже бы сказал - очень плохо! Вас понесло! От чего - непонятно, может яблок немытых съели... Так хорошо пишет народ - поучитесь, пока есть у кого. А то, неровен час, уйдут все с форума, кто будет виноват? Перечитайте как пишет Фекла, Флер, Ушачанин, Мама А., тот же самый Аконит, которого вы все обвинили в ненормативной лексике - а сами что делаете? Вы хотели писать о жизни Флудителя в тюрьме - как нельзя кстати Фекла вам перебросила соломинку, чтобы выйти с того некрасивого положения, в котором Вы оказались. И пусть каждый описывает сам свой жизненный путь, а не тупой флуд Флудителя. По-честному - даже читать это все не хочется...Подумайте, ведь некоторые участники этого форума находятся здесь под своими собственными фамилиями и я представляю, как  им все это неприятно читать...

0

27

А мне вот неприятно, что кто то и лица своего не показывает. А еще приходит в гости и начинает хамить. Прежде чем обвинять кого то, обратите внимание на себя пож-то. И вообще, не нравиться - пишите сами. Вот тогда и посмотрим  на ваше творчество.

0

28

Узнал об одном, очень занятном критике, его зовут «Зянон».
Все началось  где-то в глубинке, в «Городище». Откуда-то, пролез один мужечёк, он очень осторожно, но упрямо, немного боком протиснулся, сквозь толщу людей,  и крикнул:
- Нормалек!
Он погрузил меня в сон. В воспоминания.
-Кто ты?
- Я гость «Зянон».
- Очень приятно познакомиться. Вы критик?
- Как Вы сумели догадаться?
- «Зянон», уважаемый, рецензии для кого вы пишите?
- Лишь для Вас!
- Понятно. Вольная птица.
- Вольная от всех.
- Неужели?
- Да. Я критик-рыба в маске!
- То есть?
- То есть правду я скажу лишь Вам! 
«Зянон» стал величайшим критиком. Критиковал и хвалил, всегда с глазу на глаз. Каждый получал критику только про себя. А когда у «Зянона» берут интервью, он молчал. Молчал и улыбался. Так, он говорил только за себя, а не выражал мнение о прочитанном за других.
     Занятный тип!

0

29

Про "без лица" - такое ощущение, что с анонимом  разговариваешь. Не приятно как то, друзъя. ( данное послание пишу для друзей, что б не спрашивали). Что бы там Колька не писал, а все ж понятно с кем дело имеешь. И чего от него ждать тоже " прозрачно".

0

30

Я так думаю, что всем нужно успокоиться. Этот проект и был задуман чтобы он писался под одим именем. Наш всемогущий Админ так и написал перед тем как все, не прочитав внимательно, начали создавать анонимные имена и писать под ними.... Это же все ФЛУД! Такой уж у нас в Городище юмор! Все добавляли в общий котел и веселья и юмора и остроты в деталях... При чем же здесь "Флудитель" со своими высказываниями о зайцах или дятлах или даже в своем последнем новом крайне поучительном рассказе, который всякому известен с пеленок. Че то вы все слегонца перегибаете палку... Если кому то не смешно или кто то на свой счет что то не то принял... ну уж извините.... не вина это ФЛудителя.... а ваш собственный недостаток юмора... Всем надо проще относиться к этому.

0